Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Меня зовут Олеся 14.08.1980 года родилась в казахстане,есть... - вопрос №872135

Меня зовут Олеся 33 года, есть любимый человек Виталий 36 лет, будем ли мы вместе или нет? ходят слухи что у него недавно родился ребёнок-правда ли это?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Да, Олеся, с любимым Виталием вы будете вместе.А слухи они и есть слухи, неправда это.Это препятствия чтобы вы от него отвернулись.

    Всех вам благ и мудрости!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отношения ваши вскоре закончатся  Вопрос о ребенке карты «закрывают»

    декабрь 13, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ребенок у него есть, но родился явно не недавно. Вместе будете.

    Счастья Вам!

    декабрь 13, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Эмоции мешают человеку принять решение, несоответствие между желанием и Реальностью, он мечтает завоевать ваше расположение и любовь, не отталкивайте его дайте шанс

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Да, родился, но там  будит идти спор, от него или нет, она сама не знает толком от кого ..

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Слухи врут, вмете вы можете быть, но не завтра это произойдет, по картам вижу — он пока не идет на контакт. Судя по картам, он очень закрыт от вас и вообще от всех.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично