Психология

здравствуйте Мне 24 и у... - вопрос №872140

здравствуйте.Мне 24 и у меня никогда не было серьезных отношений и в физическом и платоническом смысле.Я с детства очень стеснительна, но влюбчива.Прям с детсвкого сада влюблюсь.Но либо там другие девушки и я даже и не мечтаю о том, что мы реально будем вместе, а вот в моих мечтаах… там чуть ли не до свадьбы доходит.Я сама боюсь проявлять внимание… наверноебоюсь быть отвергнутой… или что кто-то посмеется надо мной.А если кто-то проявлят и доходит до малейшего физического контакта(даже поцелуй), а другой так и вообще я становлюсь каменная… не могу расслабиться. Стоит мне познакомиться с кем-то, кому я хоть чуть понравилась он сразу занимает место в моей голове… мы можем не видеться месяцами, а как-будто вчера видились… Все в голове… от знакомства до свадьбы… мечтаю и мечтаю… не знаю что с этим делать.Я симпотичная, с мужчинами к-е мне не нравятся флиртую спокойно, а вот стоит кому-то мне понравится бред несу… Семья у меня полная.Отношения с родителями хорошие.

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Анна

    Не переживайте, у доброй половины Женщин похожие трудности, особенно страдают этим красавицы. Они создают мир внутренних переживаний, поскольку в формах внешних чувств, постоянно сталкиваются не с теми чувствами противоположного пола, которых им бы хотелось. Они чувствуют свою власть над ними, но стоит оказаться рядом с ними привлекательному самцу и появляется страх потерять, с таким трудом найденного, буквально единственного, человека.

    Желаю удачи.
    Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
    С уважением, Саранцев Сергей.

    декабрь 13, 2013 г.