Эзотерика

Решено

Быть или не быть...? - вопрос №872231

Добрый день! Я Виктория (04.05.92). Очень нужна подсказка. Провстречались с парнем Женей (05.05.90) 2 года и он меня неожиданно бросил. Обидно. Мы с ним ещё возобновим былые отношения? Или он меня уже разлюбил и изменил?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • измены на нем не видно. но ушел не по своей воле. а поэтому вернуть ваши отношения можно

    декабрь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Возобновите. но скллеите ли… один раз предва, предаст еще… пожелайте ему счастья и смело ищите новые отношения...

    декабрь 13, 2013 г.