Эзотерика

Решено

vip

Брак и дети - вопрос №872281

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Что вы можете сказать о будущем мужчины Роман 05.04.1973 г? Будет ли он женат, сколько детей и какого пола?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • да. жена у него видна. но сначала все рзавиваться будет с гражданского брака. виден по линии его жизни еще сыночка

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    .

    860-й в

    Роман женится, но не так скоро.Отношения начнутся медленно, но надёжно. Отношения перерастут в гражданские, а там как молодые пожелают. Но инициатором брака будет девушка. Детки будут.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Трудный брак, который не принесет ему счастья. Две дочки.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть проблемы в личной жизни.

    Вы их решаете хотя и не без труда. Это проблемная Ваша сфера. В будущем Вы будете женаты, в браке виден один ребенок — мальчик. Отношения в баке  будут непростыми  с тенденцией к улучшению.

    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    979-й в

    Женитьба будет в течении 3-х лет, один ребёнок