Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №872396

Здравствуйте уважаемые ясновидящие.Я встречаюсь с молодым человеком Николаем 28.03.1985, я Светлана 02.04.1985 очень нравимся друг другу, но я ревную его почему то.Есть ли какие преграды и перспектива на брак? Заранее благодарю.

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Преград нет и мужчина свободен.А ревность ваша ни к чему.Избавьтесь от этого чувства.Она ни к чему хорошему никого не приводила.Шанс есть всегда, только наберитесь терпения и будьте мудрой.

    декабрь 13, 2013 г.