Юриспруденция

Решено

у моего мужа есть первый... - вопрос №872432

у моего мужа есть первый ребенок от другого брака, сколько он должен платить алиментов, если у нас родился свой ребенок и я нахожусь в декретном отпуске. у первой жены есть исполнительный лист из суда прошлых лет об уплате алиментов. какие документы нам нужно предоставить, что их снизили.

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорчева Татьяна

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на первого ребенка, представив при этом свидетельство о рождении второго ребенка, о нахождении Вас в декретном отпуске. Суд может снизить размер алиментов на первого ребенка примерно до 1/6.

    Татьяна.  Не забудьте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 14, 2013 г.