Эзотерика

вход в состояние "осознанное сновидение" - вопрос №87245

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, посоветуйте пожалуйста методы, как вызвать «осознанное сновидение». Как войти в это состояние? Для меня это очень важно. Спасибо )

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • расписывать вам это дело никто не станет! но пишите в чат дам подскзку!

    июнь 7, 2011 г.

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    В 2009 году я прошел обучение в «Первой школе внетелесных путешествий» Михаила Радуги. Очень интересная методика по «осознаным сновидениям».

    Его семинары проходят во многих городах. Есть и комплекты самообучения и много книг. Думаю это то что вы ищите.

    Сайт Михаила радуги http://aing.ru/

    Удачи вам в обучении!

    июнь 20, 2011 г.