Медицина

обструктивный бронхит, аллергия - вопрос №872533

здравствуйте, у моего ребенка 2г2м, было 3 обструкции, (май, июнь, октябрь), нам для профилактики астмы прописали на выбор 1)кромогексал 1мл с физраствором ингаляции 3 раза в день 3 мес 2)сингуляр 3 мес. Подскажите, какое лечение лучше? ребенок ходит в детсад, нам очень проблематично делать 3 раза ингаляции, я склоняюсь к сингуляр! еще у нас аллергия на молоко (высокий уровень), выражаетсяв сухосте кожи и покраснении щек., дисбактериоз, нам прописали безмолочную диету; возможно еще на что-то, но на шоколад отр., можно ли давать ребенку молочный шоколад, напр. киндер-сюрприз, киндер-шоколад, если да, то сколько? каждый день по 1 шт., через день, 2 раза в нед?

какие витамины посоветуете с кальцием?, т.к. мы без молока сейчас, от поливитаминов тоже аллергия

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Молочный шоколоад раз в месяц по большим праздникам. Сигуляр-лучший выход в вашей ситуации. Кальцемин по 1/2 таб 1 раз в день, по достижении 3-х лет 1 таб в день. 3 месяца пьем 1 мес перерыв.

    декабрь 14, 2013 г.