Эзотерика

??? - вопрос №87254

мне приснило, что я катаюсь на спортивной машине, рядом сидит девушка но видны только ноги, на трассе нет ни одной машины, и сувства  не обычной радости. скажите пожалуйста что этот сон обозначает?

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Aida Rustemovna

    129-й в

    Здравствуйте.

    Ваш жизненный пути открыт и свободен! Смело идите вперед. Все ваши продолжения и начинания будут успешны.

    Ноги девушки – женщин вы рассматриваете как сексуальный объект, не более.

    Счастья и любви!

    Aida Rustemovna

    июнь 7, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Удовольствие. Успех. Чувство контроля над ситуацией. Совпадение желаемого и возможного. Усилия принесут свои плоды...

    Всего доброго!

    июнь 7, 2011 г.