Эзотерика

Решено

какое будущее меня ждет? - вопрос №872595

что ждет меня в будущем? смогу ли я реализовать свои планы? буду ли я с человеком с которым сейчас живу? я родилась 14.01.1993, а молодой человек 22.05.1991.

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Да, будете, но судьба будет испытывать ваши отношения на прочность.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    386-й в

    Будете с человеком, с которым сейчас живёте, отношения перспективные, возможно создание семьи. Планы реализуете.