Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! я... - вопрос №872600

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! я в ближайшее время собираюсь разводится, у меня ребенок! но у меня сомнения! муж мамин сынок! зовут Андрей! меня не во что не ставит… стоит ли мне разводится или подождать ещё???((((

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    Ваша жизнь с мужем связана. Даже если вы разведетесь, все равно жизнь вас сведет. Это был Ваш выбор, терпите и создавайте благоприятную семью.

    С Уважением.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    386-й в

    Анастасия, подождите с разводом, вы и не готовы к нему, не время сейчас. В дальнейшем у вас придёт, как всё решить правильно, откроются некоторые вещи. Больше доверия, открытости к мужу, меньше претензий и споров, у вас всё получится.

    декабрь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам не стоит разводиться, а вот изменить умело отношения стоит… и в том числе с помощью семейной магии.

    декабрь 14, 2013 г.