Психология

casto bivayet perepad v nastroyeniyi... - вопрос №872625

casto bivayet perepad v nastroyeniyi..cto delat?i ot ceqo tak?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Романов

    195-й в Психологии

    Перепады настроения могут вызывать различные, даже самые, на первый взгляд, неприметные события. Постарайтесь отследить момент, когда у вас меняется настроение. Что при этом произошло? Какие мысли были в голове, в этот момент или за несколько минут до этого. Может быть какая-либо фраза или звук привел в действие ассоциативную цепочку, в конце которой находится нечто способное изменить настроение на противоположенное.

    декабрь 23, 2015 г.