Юриспруденция

независимая экспертиза и страховая компания - вопрос №872683

Добрый день! Подскажите пожалуйста! После ДТП подала в суд на обжалование протокола, судебное заседание откладывается, а машина разбитая стоит, Скажите, можно ли сделать за свой счет независимую экспертизу и восстановить авто? Если я выиграю суд вернут ли мне затраченные мной деньги на ремонт машины?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Экспертиза должна быть проведена в рамках судебного процесса. Лучше заявить ходатайство о назначении экспертизы.

    декабрь 14, 2013 г.