Эзотерика

подскажите пожайлусто, что делать если... - вопрос №872691

подскажите пожайлусто, что делать если любишь человека, он обращает на тебя, оказывает знаки внимания, проявляет симпатию, но встречаетс с другой, есть ли у нас будущее Игорь 7.05.1992 и Маргарита 9.02.1995

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Что делать в таких случаях?.. Побесседовать в привате в экспертом, тема не публичная.У вашей пары нет общего будущего, у вас зависимость от молодого человека… все впереди...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    Всех вам благ!

    декабрь 14, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас есть будущее. Просто Игорь считает Вас слишком хорошей, недоступной для себя. Вам надо вести себя с ним иначе. Счастья Вам, Рита!

    декабрь 14, 2013 г.