Эзотерика

vip

Когда я встречу настоящую взаимную... - вопрос №872700

Когда я встречу настоящую взаимную любовь?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Когда будете готовы.  Вобще-то, нужна, хотя бы, дата рождения.

    декабрь 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Нужны ваши данные относительно прогноза вас, но вам дается встреча с мужчиной, а выстраивать отношения вы должны сами и искать общие точки соприкосновения.Правильно выстроите значит и будете счастливы.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, просмотревших ваш вопрос.

    декабрь 14, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Взаимная любовь -это такая редкость.А так либо любите вы, либо любят вас… У вас выпадает возможность отношений.

    декабрь 14, 2013 г.