Юриспруденция

Решено

временная и постоянная регистрация - вопрос №87271

У нас полуторогодовалый ребенок. Мы ждем окончания строительства. Можно ли проживать в Санкт-Петербурге имея лишь листок о временной регистрации и не имея при этом отметки о постоянной регистрации в паспорте?

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Временная регистрация дается на время. Если срок истекает, то нужно вновь обращаться за продлением временной регистрации, чтобы не было проблем. Со временем, когда Вы дождетесь окончания строительства, Вы оформите постоянную регистрацию и в паспорте у Вас будет стоять «прописка», как раньше называлось.

    Удачи Вам, и пусть все получится.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 7, 2011 г.