Эзотерика

Решено

vip

Дарья. 10.08.1988. родилась в 8:00 утра - вопрос №872723

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что ждет меня в будущем?

Дополнение автора от декабрь 14, 2013 г., 08:33:30

в ближайшие пол года. в личной жизни.

Дарья декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Дарья, смотря чего мы желаем и что для этого делаем, то и ждет.Для вопроса надо указать временные рамки и интересующую сферу.А так вопрос у вас слишком расплывчатый.Рекомендую заказать гороскоп где будет и событийность по всем сферам жизни и на желаемый вами период… месяц.полгода, год, и даже Новый год… Тема должна быть задана..

    Всех вам благ!

    декабрь 14, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Изминений именно в этот период не видится, чуть позже, в течении 7-ми месяцев..

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас впереди хорошая судьба и удачная возможность улучшить свою жизнь.Только верьте в свои силы и в то, что в жизни ничего не происходит просто так.В отношениях возможно примирение у тем, с кем сейчас не самые лучшие отношения.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый день! Дарья, в этот периуд времени у Вас изменений не видно. В будущем у Вас виден брак, беременность. В личной жизни у Вас будет всё стабильно, мужчина будет любить Вас. Вы будете счастливы!

    декабрь 14, 2013 г.