Юриспруденция

у моего мужа есть брат,он... - вопрос №872757

у моего мужа есть брат, он с августа неплатит алименты своим детям.прописан в квартире где живет его брат, но сам непроживает могут ли пристовы описать имущество которое ему непринадлежит у мужа есть 2 несовршенно летних детей

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Не могут. Судебный пристав, имея на руках постановление об аресте( описании имущества) обязан  руководствоваться  суммой  долга, невыплаченного  в добровольном  порядке  и ознакомиться с имуществом должника по месту его регистрации, арест не применяется к имуществу других  родственников .

    декабрь 15, 2013 г.