Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты Пожалуйста скажите,... - вопрос №872826

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста скажите, какое самое значимое событие ожидает меня в 2014 году. Заранее благодарная Вам. Наталья 24.02.1981 г.р. время рождения примерно 22.10.

фото

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 31

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Дальняя поездка, очень приятная, вы будете очень довольны.

    Радость на душе, приятные  эмоции

    декабрь 14, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    На Ваш вопрос выпала карта 10 чаш- счастье ждет Вас в новом году.

    декабрь 14, 2013 г.

    София Чаро

    905-й в

    Наталья, доброго времени! Самое важное событие — это переезд и похоже что в другую местность.

    декабрь 14, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Личная жизнь устроится, рождение ребёнка.

    декабрь 14, 2013 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Наталья! В наступающем году Вас ожидают два очень значимых события: Вы выйдите замуж и в связи с этим есть большая вероятность смены работы с повышением. С уважением, Полина.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Наталья, добрый день, первое слово, которое пришло на при просмотре — свадьба,  по нумерологии  событие приходится на август -сентябрь 2014 г.

    декабрь 14, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день! Наталья, в следующем году Вас ожидает приятная новость, по работе. В 2014 году у Вас будет ребенок (мальчик), брак. Вы встетите человека с которым Вам будет комфортно и спокойно. Вы будете счастливы в новом году. Счастья, любви, здоровья Вам!

    декабрь 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Рождение ребенка

    декабрь 14, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Свадьба будет у вас, замуж выйдете.

    декабрь 14, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Наталья. В следующем году рядом  с вами будет мужчина, с ним возможно одно очень  интересное путешествие, хотя и затратное.   Удачи вам и любви .

    декабрь 14, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас получится достижение желаемого в 2014 году, будет счастье в личной — семейной жизни. Замужество ожидается ваше, ребенок позже — скорее в 2015 году будет.

    декабрь 14, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Замужество

    декабрь 14, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Брак и рождение малыша!

    Счастья Вам!

    декабрь 14, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Я вижу переезд в другую страну!

    декабрь 14, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Ваш вопрос — выпала 9 кубков. Ждет Вас счастье в любви. Вы накануне больших перемен, перемен позитивных, связанных прежде всего с личной жизнью.

    Удачи Вам.

    декабрь 14, 2013 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Наталья на будущее падает замужество.Вийдете замуж.

    декабрь 14, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Вас ждут события связанные с дорогой, поездкой. Для вас это будет решающей поездкой. Еще у вас будет беременность

    декабрь 14, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Летом следующего года должно состояться судьбоносное знакомство.

    декабрь 14, 2013 г.
  • Здравствуйте. Отличная карта, успешный год (период), есть все возможности для успеха, творчества, самореализации. Возможно рождение ребенка. Вас ждет успех и счастье в любви.

    декабрь 14, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый день! Деньги. Вы получите очень крупную сумму, причем в самое ближайшее время. В личной жизни тоже все обстоит благополучно, конфликты не имеют под собой серьезной почвы. Вы найдете то, что когда-то было потеряно. В начале года Вы получите важную, полезную информацию. В течение года у Вас будет увеличение доходов. Прогноз на год благоприятен. Если Вы не успели что-то сделать в этом году, не волнуйтесь: будущий год принесет вам долгожданную удачу. Счастья Вам!

    декабрь 14, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Романтические отношения с человеком из вашего окружения, есть шанс. Не гонитесь за тем, кто убегает. Не отталкивайте того, кто пришел.

    декабрь 14, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Поездка или командировка, а вообще все стабильно, без особых всплесков и особых событий.

    декабрь 14, 2013 г.
  • Будете искать свое счастье, и в итоге найдете его.

    декабрь 14, 2013 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Здравствйте, Наталья.в 2014 году будет знакомство с мужчиной моложе вас на несколько лет, мужчина с прошлым — в процесе развода, есть ребенок, познакомитесь  с мужчиной на праздничной вечеринки подруги. Переезд  будет и связан  с этим мужчиной.

    декабрь 14, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Рождение ребенка)))

    декабрь 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Кто-то в вашем окружении пытается причинить вам боль и вред и вы отобъетесь от этого человека.

    декабрь 15, 2013 г.

    .

    860-й в

    Этот год ваш! Он счастливый для вас. Будет много положительных моментов, которых вы ждёте не один год.

    декабрь 15, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    вас ждет пополнение в семье, семейное счастье и любовь.

    декабрь 16, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    У Вас возможно рождение ребенка в 2014 году.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 16, 2013 г.

    .

    426-й в

    Отношения в июне- июле следущего года, приведут к браку. Будет всё, что вы хотели и о чём мечтали .

    декабрь 17, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Будет мужчина, брак, рождение малыша.

    декабрь 17, 2013 г.