Эзотерика

Закрыт

Последнее время совсем нет сил... - вопрос №872842

Последнее время совсем нет сил выполнять какие-либо действия. Прихожу домой и просто лежу, потом сплю. Встаю не отдохнувшая. С чем это связано, может я болею чем-то?

Дополнение автора от декабрь 14, 2013 г., 11:25:27

Это не депрессия, я радуюсь каким-то моментам, с друзьями общаюсь, вроде все хорошо, но не могу ничего делать. Просто нет сил.

Амалия декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Словами психолога-депрессия, словами эзотерика-потеря энергии.

    декабрь 14, 2013 г.
  • Это потеря энергетики, у вас пробои в ауре и ваше биополе нужно восстанавливать.

    декабрь 14, 2013 г.
  • На самом деле все просто как кажется изначально то… Понаблюдайте, кто в окружении появился у Вас не так давно. А там и поймете все для себя… Языком парапсихолога — «вампирет» энергию Вашу кто-то для себя. Ну а как побороть это все, убрать из окружения виновника того, но и помочь себе востановиться еще. Ну и конечно от желания Вашего все будет зависить тога, я к тому, что можете защитить от подобного на будущее себя. Удачи Вам и скорейшего решения проблемы своей.

    декабрь 15, 2013 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    К хорошему гомеопату.

    декабрь 16, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много пробоев на Вас, вот и не задерживается энергия, утекает большая ее часть. На негатив надо бы Вас посмотреть по фото в полный рост.

    декабрь 18, 2013 г.