Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Мы потеряли все ,недвижимость и... - вопрос №872888

Здравствуйте! Мы потеряли все, недвижимость и имущество, переехали в другую страну, сын заканчивает 9 класс, проблемы с языком, что делать-будет ли у нас своя квартира, вернут ли нам деньги, кто втянул в сомнительное дело из-за чего мы потеряли все и стоит ли нам жить здесь или поменять страну, вернуться в Казахстан? Заранее благодарна!

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Возвращаться к родному месту… там все начнете с нуля.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Вам нужно верно расставить свои жизненные приоритеты, все и сразу получить не реально!

    декабрь 14, 2013 г.