Эзотерика

Мне приснилась что я бежала... - вопрос №872893

Мне приснилась что я бежала от большой сабаки что это может значить

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас будет некоторый конфликт, непрриятная ситуация, которая будет связана либо со знакомыми людьми, любо с человеком при должности. Вам захочется ситуации избежать или ути от нее. Но по большому счету большого ущерба для вас или потерь не будет.

    декабрь 14, 2013 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Собака во сне — это всегда кто-то из приятелей. Если у вас собака вызвала страх, значит вы доверяете кому-то больше, чем он того заслуживает. В трудной ситуации может не поддержать или даже предать.

    декабрь 14, 2013 г.