Эзотерика

сон - вопрос №87290

Добрый день, эксперты. Снился сон, что бы выпускной в школе (мне 26 лет). Дресс-код был- свадебные платья… И я понимаю, что выаускной вот он, а я платье е заказала… И даже мысли пойти в черном коротком, чтоб выделяться… но побоялась… У меня было длинное лиловое платье… красивое… Вроде и сон глупый, но так явно видела, как у других платья красивые,как сама мерила и ничего не подходило… К чему это? Заранее огромное спасибо

июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Все подруги замужем, а я- нет? Либо что-то не устраивает в Отношениях.

    Возможно, пришло время Выбора СВОЕГО места в жизни во всех смыслах. С этим связаны, конечно, сомнения, тревоги. А ведь так важно жить своим умом! Вы ждете Любовь и она придет.

    Всего доброго!