Эзотерика

В последнее время стала часто... - вопрос №872965

В последнее время стала часто болеть, депрессия, апатия, порой раздражительность… личная жизнь не ладится.хотелось бы узнать в чем кроется причина, и выйду ли замуж? будут ли дети? Татьяна, дата рождения 25.08.1987

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Если у вас диагностирован гипотериоз, проблема щит железы в этотерике обозначена как «родовое проклятье»… эти и влияет на вашу жизнь сегодня!

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна вы перечисляете симптомы нескольких заболеваний, в том числе и негатива… думаю стоит пройти диагностику.

    декабрь 14, 2013 г.