Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в 2014... - вопрос №872968

Что ждет меня в 2014 году. Надежда 11.09.1990

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Встречи, аж стремя поклонниками, выбор будит, сложный.Осторожность  не помешает, беременность нежеланная.

    декабрь 14, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день! Надежда, в следующем году Вас ожидает беременность, Вы встретите человека с которым пойдете по жизни. Молодой человек будет очень заботливый, отзывчивый. Надежда, следующий год Вам принесет много приятных сюрпризов.

    декабрь 14, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, большую роль будет играть личная жизнь.Отношения, как на уровне семейных будут, с мужчиной старше вас.Будите ждать какой-то помощи либо от близкого друга, либо от родственника, много волнений будет по этому поводу.Удачи!

    декабрь 14, 2013 г.