Эзотерика

Решено

Когда же уже?? - вопрос №873028

Когда наконец то у меня наладиться жизнь, когда я забуду бывшего парня? Когда будут новые отношения? Ксения 10.02.1995

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарий Волков

    890-й в

    Когда ты его забудешь — это не известно, все зависит от твоего психотипа. На самом деле события не стоит торопить. Больше общайся с мол.людьми (и чем больше их будет, тем лучше ты сможешь понять кто тебе действительно нужен и каким должен быть твой буд.муж). Самое главное это не близость в отношениях, а познание через общение и проверки на качество (к примеру как он сдерживает свое слово)! Множественные общения помогут тебе разконцентрироаться. Так ты быстрее отвлечешься и выйдешь из кризисного состояния.

    декабрь 15, 2013 г.