Технологии

Здравствуйте! Уже давно мучает такая... - вопрос №873030

Здравствуйте! Уже давно мучает такая проблема с компьютером: когда я захожу в игру (любую, не имеет значения — лицензионную или нет), то через некоторое время меня выбрасывает из этой игры, но сама она остается приоткрытой, как вкладка, на нижней панели, и я спокойно могу в нее опять зайти, но это повторяется снова и снова. Думаю, что проблема в компьютере, потомучто мучает меня уже долго. Никаких сбоев вроде в работе компьютера нету. Помогите пожалуйста!

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    9-й в Технологиях

    переустановите directx

    декабрь 14, 2013 г.

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Здравствуйте

    win + R — msconfig — автозагрузка, выключаете левые приложения перезагружаете и смотрите

    Если не получится пишите в чат, будем разбираться

    декабрь 14, 2013 г.