Эзотерика

Решено

работа - вопрос №873118

У нас в проектном отделе новый начальник.  Вначале отношения с ним были хорошие. Но у нас коллектив в основном женский. И многим он чем-то понравился. Он стал ко мне придираться. Хотя с другими лоялен. И по характеру он властный эмоциональный, любит сплетни, рассорил весь коллектив.  Я превратилась в «девочку для битья» и объект для насмешек. Он написал на меня докладнуюзаопоздание, хотя я заранее отпрашивалась, придирается к работе. Я лишилась из-за него подруги на работе. Она перешла на его сторону. У меня уже желание либо уволиться либо напакостить ему, у меня он теперь вызывает ненависть.Как мне поступить? Как от него избавиться?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    sergtmb

    211-й в

    Ни чего удевительного, у него природный гипноз, значит он оказывает влияние на вышестоящее начальство, они ему больше верят чем вам.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наилучший выход сменить работу, вы же не можете так дальше воевать с ветряными мельницами.

    декабрь 14, 2013 г.