Юриспруденция

Здравствуйте! хочу продать машину ,... - вопрос №873167

Здравствуйте! хочу продать машину, покупает девушка она и я родом из башкирии мне нужно оформить гендоверенность на ее парня а он родом из твери но находиться в башкирии. могу ли я оформить на него генеральную доверенность и примут ли его в гаи на переоформлении

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Азат.

    Зачем Вам писать гендоверенность? Если девушка находится в одном городе с Вами, можете сразу написать договор купли-продажи. Если девушка в другом городе, а парень будет перегонять машину то, конечно, придётся написать гендоверенность.

    Есть другой вариант. Можно просто внести парня в ОСАГО, а договор купли-продажи написать датой попозже. Он его отвезёт девушке, она его подпишет со своей стороны и поставит машину на учёт в ГИБДД.

    Будут дополнительные вопросы, пишите в чат.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    декабрь 14, 2013 г.