Эзотерика

Решено

Поженимся ли мы с моим... - вопрос №873198

Поженимся ли мы с моим нынешним молодым человеком в 2014 году, или он просто сделает мне предложение

Виктория,13 августа 1987 год,2.30-3.00 ночи, Узбекистан, г.Ахангаран

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Пока время для женитьбы еще не пришло.Предложение должно быть.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Да, вы поженитесь в следующем году с тем молодым человеком что у вас есть.Но надо было бы написать его данные, для более точного анализа.

    Всех вам благ!

    не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    386-й в

    Предложение молодой человек сделает, официальный брак будет позже.