Эзотерика

Решено

vip

Личный вопрос - вопрос №873256

Здравствуйте, Хотелось бы задать вопрос о моей личной жизни. Совсем ничего не клеится. Общаюсь с мужчиной, не уверена стоит ли, есть ли перспективы? Информация обо мне: Татьяна 14.09.1989 Родилась в поселке Чегдомын Хабаровского края в 9:25 утра, живу в городе Пекин(КНР) Информация о нем: Алехандро 24.04.1982 Родился в городе Буэнос-Айрес(Аргентина), живет в Лондоне(Великобритания) Есть у нас будущее? стоит продолжать этиотношения? Спасибо огромное.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения вполне возможны, совместимость хорошая.Можете общаться.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Да, вам стоит продолжать отношения с Алехандро, они могут иметь интересные перспективы и в плане будущего.

    Всех вам благ!

    декабрь 14, 2013 г.