Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Есть ли возможность возврата в... - вопрос №873289

Есть ли возможность возврата в семью? Сергей — 28.06.1971, Ирина — 06.02.1972.

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 34

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Да, есть.

    декабрь 14, 2013 г.
  • Да есть.Не безразличны.Со временем будет с вами.Эзотерические практики дадут возврат сейчас, до месяца времени.На данный момент не думает о возврате.Но на будущее он с вами.

    декабрь 14, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Возможность есть, но Вы сомневаетесь, нужно ли повторение пройденного. Сергей более готов к возобновлению отношений.

    декабрь 14, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    Сергей вернеться примерно в н.г праздники, или конец января… удачи успехов во всем..

    декабрь 14, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да есть, но нужно снимать приворот, а это стоит денег и время.

    декабрь 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Однозначно, такая возможность есть.При чем это может произойти достаточно скоро.Многое зависит от Вас.Не падайте духом.

    декабрь 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Очень низкий шанс… Пока не видно возврата в ближайшие месяцы..

    декабрь 14, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Простите, но я не вижу его возврата в течении полугода по крайней мере… выходит он ушел к сопернице. В течении полугода у вас покой, отношений не будет.Какие то препятствия, затруднения...

    декабрь 14, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Ирина, вернётся Сергей в семью. Неприятные жизненные моменты закончатся, у вас хорошая перспектива для продолжения хороших, длительных отношений.

    декабрь 14, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Ирина! Да, возможность есть. Перспективы на 1-2 года у ваших отношений есть. Но потом будет расставание как в данный момент.

    В грядущем году у Вас будет хорошая зарплата. Возможна смена работы, на более перспективную.

    декабрь 14, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    конечно, можно вернуть.Надо провести обряд.

    декабрь 14, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Возврата в семью Сергея не видно, даже если вы приложите максимум усилий и вернете отношения, то они долго не продляться, вы ему не простите уход. Эти отношения закончились, но вы еще долго будете жить надеждой на чудо.

    декабрь 14, 2013 г.
  • Идет возобновление связи, он сильно привязан к семье и только там он чувствоовал себя более комфортно, а сейчас он одинок и мечтает о душевной гармонии и находится в состоянии выбора.

    декабрь 14, 2013 г.

    .

    426-й в

    Вероятность возврата мала. Но попытаться можете.

    декабрь 14, 2013 г.
  • Здравствуйте, Ирина.

    К сожалению, Вы зря тратите время. Возврата Сергея в семью карты не видят, живя прошлым, Вы не живете в настоящем и будущем. Отпустите его и идите дальше.

    Удачи Вам.

    декабрь 14, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Возврат в семью однозначно будет, запутался мужчина, со всяким бывает, чуточку терпения.

    декабрь 14, 2013 г.
  • есть шанс, на нем приворот

    декабрь 14, 2013 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев возврата не будет. У Сергея возник эмоциональный дискомфорт.У него отчаевешееся состояние и Сергей пока не желает искать из него выход.Но в дальнейшем возбновление ваших отношений завсит именно от вашей инициативы.

    декабрь 14, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Ирина. Да возможность есть.  Он сам вернётся в ближайшее время,  после того, как он всё осмыслит и проанализирует.  Удачи вам.

    декабрь 14, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ира! Возможность возврата вашего мужа 50 на 50 — на вашу семью и взаимоотношения нанесён негатив наносной, который необходимо снять, чтобы объединить вашу семью! Более подробно консультация платно по специальному раскладу на взаимоотношения в паре.

    декабрь 14, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Небольшой шанс есть, но трудно будет , карты показывают разрушение ваших отношений полное

    декабрь 14, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. Нет возврата не будет, расставание по судьбе, это ваш крест нести эту потерю, карты выпали неприятные и не перспективные (письмо, крест, крысы) и скорей всего расставание будет оформлено документально.

    декабрь 14, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, есть такая возможность.Но сделать это будет непросто.Сейчас между вами такая стена непонимания возникла, что сдвинуть ее будет тяжело.Чувства у Сергея полностью не угасли, Вы вскоре пересечетесь, скорее всего, в общей компании...

    декабрь 14, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Возращение маловероятно, у него другие отношения

    декабрь 14, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вернуть возможно. Но над эти нужно работать.

    декабрь 14, 2013 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. К сожалению возврата нет. Желаю удачи. с любовью Сулико

    декабрь 14, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    В отношениях просматривается измена-особых чувств не видно, у женщины виден другой партнер!

    декабрь 14, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ирина, создайте такую возможность, наберитесь терпения, не торопите события и измените стратегии своего поведения)))Мудрости Вам и счастья!

    декабрь 14, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    да возвращение весьма вероятно.

    и второй ребёнок будет, но после сильного предательства от мужчины

    декабрь 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблема не в нем а в вас, у вас на него обида и вы его сейчас отталкиваете от себя своим холодом и жестким поведением.

    декабрь 15, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Возможность есть. Но нужно очень обстоятельно подойти к вопросу.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всчех благ Вам!

    декабрь 15, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Да такая возможность есть, он в семью вернется.

    декабрь 15, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, такая возможность есть. Вы подходите друг, другу.

    декабрь 15, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Встречи возможны. Отношения непредсказуемы. Вы достойны лучшего.

    декабрь 15, 2013 г.