Юриспруденция

Здравствствуйте! Во время отношений с... - вопрос №873384

Здравствствуйте! Во время отношений с молодым человеком, нам понадобилась машина и он решил взять потребительский кредит на себя, купив машину он ее оформил на меня. Спустя некоторое время я забеременела от него и мы прожили еще полгода вместе, но вскоре я узнала, что он наркоман и на нем висит уголовное дело из-за наркотиков, естественно я захотела расстаться, он потребовал расписку,что я буду ежемесячно выплачивать за машину. В расписке указано только, что я обязуюсь выплачивать за кредит на машину, паспортные данные и дата, но она исправленная, я нервничая написала 2010 г. Никаких потребностей там не указано! Теперь он требует, чтобы я платила, но я в положении и у меня нет работы, даже стал угрожать, что со мной и с машиной, что-то случится и что он подаст на меня в суд за мошенничество и меня беременную посадят. А машина мне очень нужна, мужа у меня нет, в дальнейшем будет тяжело без нее. Умоляю, подскажите, что мне делать?!

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    С юридической точки зрения, как я понимаю. кредит и машина никак не связаны. судя по вашему вопросу, брался потребительский кредит. Ну что, пусть в суд обращается если хочет. И там уже разбираться. без суда у вас машину забрать теперь невозможно. если добровольно не отдадите.

    декабрь 15, 2013 г.