Юриспруденция

Награждена 3 почетными грамотами образования... - вопрос №873431

Награждена 3 почетными грамотами образования УР, под подписью министра Кузнецова могу я рассчитывать на присвоение звания «Ветеран труда УР»,

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    В соотвествии с законом Удмуртской Республики от 17.09.2007 № 52-РЗ «О звании «Ветеран труда Удмуртской Республики», согласно которому, указанное звание присваивается гражданам, награжденным Почетной грамотой Удмуртской Республики либо Знаком отличия «Материнская слава» и имеющим трудовой стаж не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.

    Поэтому, претендовать на данное звание Вы не можете.

    декабрь 15, 2013 г.