Медицина

Здравствуйте! Может ли анализ крови... - вопрос №873495

Здравствуйте! Может ли анализ крови показать положительный результат на гепатит «c» после прививок против гепатита?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Может быть после прививки от гепатита В? Прививки от гепатита С пока не существует.

    Если специальные методики определения болел ли когда то человек или нет гепатитом.Если вы болели когда-то у вас обнаружатся антитела, если антител нет, значит и гепатитом вы не болели.

    декабрь 14, 2013 г.