Эзотерика

Решено

дом - вопрос №87352

Мои свёкр и свекровь вот уже 2 год пытаются продать свой дом в Рязанской области в р.п Старожилово, эксперты подскажите скоро ли они продадут дом и переедут жить в Пензу, просто люди уже отчаялись и незнают что делать, помогите! Сания 23.08.61 и Рашид 09.05.59

июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на вопрос выпала руна ЙЕР -  Она предсказывает получение награды за труды в прошлом. Являет собой символ справедливости. ЙЕР — руна благоприятных исходов.

    Судя по всему, до конца текущего года они найдут реального покупателя.

    июнь 8, 2011 г.