Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые Эксперты Меня зовут... - вопрос №873579

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Меня зовут Елена, родилась 23.02.1986г.р. На данный момент очень серьёзные конфликты на работе с начальством, совершенно не знаю что делать… Работа нравится, но морально нелегко работать… Не знаю что делать, собираюсь увольняться, но переживаю, что не смогу найти лучшую работу… Подскажите пожалуйста что делать, есть ли перспектива на нынешней работе?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    129-й в

    увольняйтесь, но сначало другую найдите работу