Эзотерика

Решено

Исчезли деньги, сумма немаленькая, долгое... - вопрос №873683

Исчезли деньги, сумма немаленькая, долгое время были запрятаны, хватились и не смогли найти только после 3,5 месяцев, с последнего раза как видели. Есть подозрения на несколько гостей, или друзей. Можете ли помочь сказать, они в доме перепрятаны или украли с концами???

Юрий, 11.07.1955, родился, работаю и живу в городе Сумы

Дополнение автора от декабрь 15, 2013 г., 14:44:28

Станислава и Тамара спасибо огромнейшее Вам за ответ, перерыли весь дом и все таки нашли, это просто нонсенс какойто. Что бы я без Вас делал, счастья, здоровья, любви и море удачи Вам, вы спасли критическую ситуацию в семье, дай Вам Бог всего чего только захотите от жизни.

Юрий декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ищите дома.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юрий вы хотите сказать что гости или друзья рылись и искали ваши заначки… ищите. вы или члены семьи их перепрятали.

    декабрь 15, 2013 г.