Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Несколько лет живу с... - вопрос №873694

Здравствуйте. Несколько лет живу с мужчиной, год живем вместе, никаких движений дальше в отношениях не происходит, выйду лия за него замуж? Дарья 14.04.1991, Игорь 13.10.1988

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Мужчина не собирается оформлять отношения официально.На данный момент его всё устраивает.

    декабрь 15, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваш союз чисто духовного плана, ваши приоритеты — духовность и самооценка. Ваша Миссия Жизни одна, причем в ее выполнении ведущий Игорь. Значимость Миссии, рекомендации — на консультации.

    декабрь 15, 2013 г.
  • Идет указание на активность, необходимость на начало каких-то креативных действий. Если проявите инициативу, подтолкнете его к этому, то можете идти оформлять отношения.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Дарья.  Да, ваши отношения не развиваются и их будущее зависит напрямую от ваших активных действий. Вызовите Игоря на разговор и решите между собой цель вашего совместного проживания, а в противном случае изменений не видно.  Удачи вам.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваши отношения имеют замерщий формат. Вы вродек бы и вместе и в то же время у каждого своя жизнь. Вы как будто пара гвоздиков из разных мозаик. Вам нужно в корне менять свое отношение к ситуации и того же требовать от мужчины.

    декабрь 15, 2013 г.