Юриспруденция

имеется приватизированная квартира Прописаны 5... - вопрос №873696

имеется приватизированная квартира.Прописаны 5 человек(долевое владение собственностью у каждого.(1\5 доля)(дедушка, бабушка, мать и двое детей).Все совершеннолетние. находимся в процессе деления имущества.отправили извещение о желании продать три доли по совету юриста.в ответ получили извещение с ссылками на пункты договора покупки квартиры, которые вызывают сомнения.Хотелось бы узнать имеют ли нижеприведенные пункты юридическую силу.?: 1)Согласно пункту 2.1 указанного договора купли продажи квартиры, квартирапродана за 513000тысяч рублей.Оплата согласно пункту 2.4 осущ путем перечисл денежных срв со счета открытого на имя одного из собственников долей в квартире (квартира была приобретена на ср-ва от военного сертификата) 2)напоминаю что обязательства покупателя в соотв с пунктом 7.2 выше указ дог, покупателем (мать) подписавшей дог за себя и своих в то время несовершеннолетних детей, не выполнялись с момента подписания договора и по настоящее время. имеют ли данные утверждения юридическую силу

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! если по смыслу извещение означает отказ от права преимущественной покупки долей, можете продавать доли третьим лицам.

    декабрь 15, 2013 г.