Эзотерика

vip

Чувства - вопрос №87370

Мое имя Виталий 14.07.1988 20:30 Ростов-на-Дону Её имя Кристина 22.08.1994

Познакомился с девочкой, общаемся, действительно ли у ней чувства ко мне, о которых она постоянно говорит?

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Да, Кристина на самом деле испытывает к вам самые чистые чувства, они захлебнули её полностью. Вы будете встречаться очень долго, но вот супружеской жизни я не увидела.

    июнь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Liberty

    246-й в Эзотерике

    Виталий, не сомневайтесь в чувствах Кристины. Она действительно вас любит!

    июнь 8, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    У Кристины есть чувства к Вам. Они искренни.

    июнь 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Действительно, во всяком случае, она искренне верит, что эти чувства имеются:)

    июнь 8, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Да, это так.

    июнь 8, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    У нее чувства к Вам определенно есть.вы притягиваете ее своей неоткрытостью, непонятностью, загадочностью, ей интеерсно и сложно с вами одновременно.Только, боюсь, ее чувства не вызовут в вас той реакции, которой вы ждете от себя...

    июнь 8, 2011 г.