Эзотерика

Закрыт

доброй ночи! меня волнует такая... - вопрос №873708

доброй ночи! меня волнует такая ситуация: в детстве я была очень умным и активным ребенком. все были уверены в том, что я добьюсь больших успехов в жизни… мне 40 лет, а у меня «ни кола, ни двора»! интересно, выйду ли я замуж? какое будущее меня ожидает? или ничего уже не ожидать? меня зовут Элмира, но всегда звали Элей. родилась 09.05.1973года в Кыргызстане. заранее спасибо! с уважением, Эля.

Дополнение автора от декабрь 15, 2013 г., 01:42:55

cпасибо большое!

Элмира декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наверняка вас с детства сглазили, вот у вас и жизнь не ладится.Такое часто бывает.Вам нужно почистить энергетику и поставить защиту и перемены не заставят себя ждать.

    декабрь 15, 2013 г.