Красота, Здоровье

Решено

Онанировать полезно или нет? если... - вопрос №873733

Онанировать полезно или нет? если ты сексом не занимаешься

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Алексей.

    Исходя с точки зрения Тантра Йоги, лучше этим не заниматься, — так накапливается потенциал. А в целом, в обычной жизни, если не планируется достичь духовных высот, можете спокойно этим заниматься. Заодно, спокойнее и будет.

    декабрь 15, 2013 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Это занятие само по себе отпадает с годами, если этим не заниматься то намного повышается энергетика, некоторые спортсмены используют этот принцип — не онанируют и не занимаются сексом за неделю или даже за месяц до соревновий, в результате выигрывают соревнования. Если не стремитесь к духовности, то и не стоит заморачиваться, просто знайте меру. Всего наилучшего!

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Во всем есть выделенный лимит. Вот скажем лампочка- ей  дан лимит, допустим 1000 включений и на 1001 она не загорится… ученые пришли к выводу что и «работа» мужского достоинтсва тоже имеет свой «лимит» как и у женщин.Так зачем его использовать в холостую )))

    декабрь 15, 2013 г.