Психология

Здравствуйте, у меня такой вопрос,... - вопрос №873750

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сможет ли какой либо эксперт за 10-15 минут определить было ли состояние аффекта или не было?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравсвуйте Семен!
    На 100% за 15 минут несможет никто. Для этого нужна экспертиза.  Батарея тестов и т.д. Так как состояние аффекта имеет помимо всего прочего еще и юридические аспекты.
    Но, если не надо свидетельствовать в суде, то с определенной долей ВЕРОЯТНОСТИ определить состояние аффекта возможно. Есть специфические признаки.

    декабрь 15, 2013 г.