Бизнес

Решим ли я и муж... - вопрос №873797

Решим ли я и муж наше материальное положение и как скоро. 24.09 1977 дата моего рождения.

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Решите положение неприменно. Все будет отлично. Сегодня определитесь в какой сфере будете увеличивать денежный поток. Вы молоды амбициозны, все у Вас получиться. Если вспомнить историю Мэри Кэй Эш, то эта прекрасная женщина открыла бизнес после выхода на пенсию. А у Вас все возможности на руках. Изучите ее историю.

    декабрь 16, 2013 г.