Эзотерика

рождение ребенка - вопрос №87385

Уважаемые Эксперты! В течении нескольких  месяцев странное ощущение.Я почему то уверена что у меня будет дочь, и родится девочка 15 сентября 2012 года. Меня зовут Юлия 20.08.1972 а мужа Иван 25.07.1965. Есть сын 17 лет. Хотелось бы знать, действительно будет дочка или что это такое.И почему дата постоянно одна и та же 15 09.2012. Честно говоря пугает возраст мой  имужа, смогу ли я выносить здорового ребенка.Первая беременность была тяжелой.

июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    июнь 8, 2011 г.