Юриспруденция

В октябре был помещён под... - вопрос №873861

В октябре был помещён под арест на 10 суток по статье 12.8.3, но через 3 суток был временно освобожден на 2 месяца в связи с ухудшением здоровья.Срок отсрочки истекает 27 декабря.Вопрос вот в чем мне должны прислать повестку, чтобы я явился в полицию или я должен сам по истечении отсрочки явиться в полицию и попадает ли данная статья под амнистию?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отсрочка исполнения наказания (постановления об АПН) ввиде административного ареста не может превышать один месяц (ч.1 ст.31.5 КоАП РФ). В связи с чем, отсрочка данная вам на два месяца незаконная и дальнейшее отбывание наказания не возможно.

    декабрь 15, 2013 г.