Юриспруденция

по производственной необходимости - вопрос №87388

Здравствуйте! Я работаю оператором АСУ на время отпуска по уходу за ребёнком, свою работу я уже знаю, несколько дней назад ко мне пришли с отдела кадров и сказали что переводят меня по производственной необходимости на место секретаря которая находится на больничном, приказ я подписала, но на этом месте работать не могу так как очень многого не понимаю, могу ли яотказаться?

июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! В вашем случае никакой производственной необходимости не имеется, а присутствует перевод на другую работу на время замещения отсутствующего работника. Такой перевод допускается по соглашению сторон, заключаемому в письменной форме. Если с вами не было заключено соглашение в письменной форме, Ваш перевод является незаконным, можете его оспаривать. Всего доброго!

    июнь 8, 2011 г.