Медицина

Добрый день! У ребенка (3,4... - вопрос №873915

Добрый день! У ребенка (3,4 года) нехватка в организме витаминов (шелушатся ладошки, губы, сухость и жжение в глазах, глаза трет при просмотре телевизора). Болел этой осенью очень часто, лечились антибиотиками, но никаких витаминов нам не прописывали, после последней болезни появились все признаки, описанные мною выше. Проверялись и у окулиста, и у ЛОРа, и у невролога-всё в порядке. Подскажите, пожалуйста, чемвосполнить недостаток витаминов и можно ли ребенку помочь ВЕТОРОНОМ? Заранее спасибо!

Дополнение автора от декабрь 15, 2013 г., 14:04:44

У эндокринолога мы были 3 месяца назад, когда оформлялись в садик, всё было нормально, на аллергию это тоже не похоже, тем более мы пили антигистаминные препараты. Мы защли в тупик и не знаем что делать, врачи разводят руками!

Светлана декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    правденко татьяна юрьевна

    129-й в Медицине

    Почему Вы решили, что это из-за нехватки витаминов?   Надо проверить функцию щитовидной железы, т.е. пойти к эндокринологу, обязательно к аллергологу.Часто лечиться антибиотиками-нельзя

    декабрь 15, 2013 г.