Красота, Здоровье

заказала крем через интернет, доставка... - вопрос №874092

заказала крем через интернет, доставка шла в подарок. Почитав отзывы о товаре поняла что не соответствует тому что обещали. звонил агент по пересылке и сказал что товар отправлен и если я откажусь или не заберу товар на почте меня обяжут оплатить за доставку 30%от стоймости товара, а это 3500 рублей, как мне быть?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Доставка не может стоить так дорого, поэтому Вам ничего не грозит.

    Я заказывала книгу с Росии, максимум 500 р обходится пересылка.

    Рекомендовала бы поставить в известность, что от товара отказываетесь и всё. Минимальные почтовые расоды можно оплатить, это честно. Отнюдь не 3500 р.

    декабрь 15, 2013 г.